Auction 906T, Lot # 246
Sandro Manzini (Verona, Italia, 1903 - ?). Obras pictóricas. Óleos sobre masonite. Consta de: a) Bodegón con uvas. Firmado. Dimensiones: 108.5 x 78.5 cm. b) Bodegón con mandarinas. Firmado. Dimensiones: 47 x 72 cm. Enmarcados. Uno presenta ligeras marcas. Piezas: 2 Estimado $ 6,000-10,000